Система работы со школами с низкими результатами обучения и /или со школами ,функционирующими в неблагоприятных социальных условиях

30.11.-0001

1.Приказ «О реализации мероприятий по поддержке школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях»

2. Муниципальная  программа повышения качества образования и поддержки школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях на 2020-2022 годы.

3. План-график реализации муниципальной программы.

4. .Муниципальная дорожная карта по поддержке школ с низкими результатами и школ, функционирующих в социально-неблагоприятных условиях.

5.  Модель сетевого взаимодействия школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, со школами «лидерами» .

6. Методика идентификации школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях

30.11.-0001

1.Приказ «О создании рабочей группы по  поддержке школ с низкими учебными и воспитательными результатами».

2. ПОЛОЖЕНИЕ О  РАЙОННОЙ  РАБОЧЕЙ ГРУППЕ УЧИТЕЛЕЙ по поддержке школ с низкими учебными и воспитательными результатами 2020-2022 годы.

3. ПЛАН РАБОТЫ РАЙОННОЙ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ НА 2020 - 2021 уч.г..

30.11.-0001

Дорожная карта по повышению качества образования в Новолакском районе, направленная на повышение объективности выдачи медалей «За особые успехи в учении» на 2020-2021 учебный год